Кто нарушил права (агентство или я), и как выйти из этой ситуации (сын категорически не согласен с документами на приватизацию)?

• г. Москва

Ранее в квартире были прописаны я и мой сын. Приватизация была оформлена на меня в тот момент, когда сын находился в заключении (был выписан из квартиры) без его согласия. Кто нарушил права (агентство или я), и как выйти из этой ситуации (сын категорически не согласен с документами на приватизацию)?

Ответы на вопрос (1):

Важно, когда это произошло. Так как есть сроки исковой давности. Уточните.