если я живу на юге а работаю на крайнем севере каким образом мне должны начислять поляки если мне нет 30 лет?

• г. Архангельск

Если я живу на юге а работаю на крайнем севере каким образом мне должны начислять полярки если мне нет 30 лет?

Ответы на вопрос (2):

Зарабатывать 50% (в Архангельске) в течении 5 лет - каждый год по 10%. Первая надбавка в размере 10% начинает начисляться чрез 6 мес. работы.

В данном случае стаж для начисление северного коэффициента необходимо нарабатывать.