Отчет о выполнении государственного контракта на отгрузку товара и письмо от компании о качестве и количестве мыла.

• г. Тюмень

Мы отгрузили товар по гос. контракту, выигранному через электронный аукцион. В спецификации было заявлено мыло с одним названием и весом 17 г, а мы отгрузили мыло с другим названием и весом 12 г. Теперь Заказчик просит направить им письмо о том, что мы отгрузили мыло наиболее лучшего качества (на самом деле так и есть!) и что разницу в весе мы довезем количеством мыла. Подскажите, пожалуйста, как такое письмо составить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно заключенного договора по гос. контракту ООО произвело отгрузку товара мыло наименование гр. , что является более качественным товаром по сравнению с заключенными условиями гос. контракта. Поставка товара будет осуществлена в соответствии с суммой заключенного гос. контракта, отгрузка будет произведена в количестве .... наименование ..... гр.... в сроки .... в полном соответствии с условиями заключенного гос. контракта. Удачи.