Инструкция по заключению брачного договора для предотвращения передачи имущества супругу в случае смерти и обеспечения наследования детям

• г. Коломна

Как правильно заключить брачный договор, чтобы в случае моей смерти, наследниками моего имущества являлись мои дети, а не будущий муж?

Ответы на вопрос (2):

Наследство регулируется завещанием, а не брачным договором. В брачном только определение режима имущества при жизни. При необходимости обращайтесь. подготовлю грамотно документы

Марина Валерьевна, добрый день!

Эти взаимоотношения не регулируются брачным договором. Это завещание.

Всего доброго,