Возможно ли взыскать стоимость недвижимости с третьего лица по договору инвестирования в пользу третьего лица?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли взыскать с третьего лица стоимость полученного им в собственность недвижимого имущества по договору инвестирования в пользу третьего лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно знать условия договора и обстоятельства дела.

Здравствуйте.

В зависимости от ситуации

Вопрос абсолютно непонятен. Что взыскать, на основании чего, за что? Задайте вопрос корректно, если хотите получить ответ.