Вопрос - Может ли сосед использовать свою субсидию на покупку квартиры по договору дду после продажи комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сосед после продажи своей комнаты нам, купить себе, используя свою субсидию на покупку квартиры у физического лица по переуступке, договор дду по 214-фз.

Ответы на вопрос (1):

Если условиями предоставления таких субсидий предусмотрено направление ее на такие цели (использование таким способом) - конечно.