Иск на оспаривание отцовства успешно подтвержден, бывшая жена ищет возмещение морального вреда за клевету

• г. Томск

Подал иск на оспаривание отцовства и оно подтвердилось ( ( (бывшая жена хочет подать иск нс возмещение морального вреда за клевету с моей стороны. (Был проведен тест днк на установлен ие отцовства оплаченный мною и назначенный судом но оно подтвердило мое отцовство) что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ответственности возможно избежать. в случае обращения супруги в суд с иском, советую Вам составить письменные возражения на иск и приобщить их к материалам дела.