Неясность по вышедшим излишкам в кассе - какие предъявления может сделать работодатель при увольнении?

• г. Сосновка

В организации я числилась секретарь, инспектор отдела кадров. А так же без оформления и без подписания договора о полной материальной ответственности была кассиром за январь вышло излишки на 18 тыс. руб. . При проверке кассы эта суммы так и не определилась. Может ли при увольнении работодатель что то предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Если никакого оформления не было, Вы не расписывались ни за что, то нет.