Вопросы о производственной практике в училище - обязан ли я платить за нее после присоединения Крыма к Российской Федерации и какие последствия могут быть за неуплату

• г. Симферополь

Вопрос про производственную практику в училище. Раньше когда Крым находился в составе Украины я вынужден был отдавать часть зарплаты в училище, теперь то когда мы в составе РФ должен ли я все еще платить? И что могут предъявить за неуплату.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Владимирович ! Вам нужно почитать Устав вашего образовательного учреждения на этот счет.