Уведомление о передаче дела в суд о взыскании задолженности с клиента перед компанией ДДМ ИнвестАГ

• г. Усть-Лабинск

ООО М.Б.А.Финансы прислали уведомление о передаче дела в суд о взыскании задолженности с клиента перед компанией ДДМ ИнвестАГ по договору от 2005 года, заключенному между клиентом и КБ Ренессанс Кредит. За что задолженность не указывается. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вероятно прошел срок исковой давности, поэтому взыскать долг будет невозможно