Определение даты вступления в силу закона о реабилитации нацизма остается неясным

• г. Всеволожск

С какого числа вступает в силу закон о реабилитации нацизма?

В интернете найти не могу никак. В одном источнике одна дата, в другом другая.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слава богу, до закона о реабилитации нацизма ещё не дожили))

А закон, устанавливающий ответственность за реабилитацию нацизма, что бы это ни значило, официально опубликован 7 мая

www.rg.ru

Следовательно, вступит в силу по истечении 10 дней, то есть 18 мая.