Влияет ли расписка о расспределении денег на продажу двухкомнатной квартиры между тремя владельцами в долевом оформлении?

• г. Шарыпово

Вот мы хотим продать 2-х комантную квартиру, и на эти деньги с доплатой купить две малосемейки. Оформление двухкомнатной квартиры долевое. Будет ли иметь значение расписка о том что мы после продажи квартиры поделим деньги по полам, если по долевым документам квартира поделена на три доли... и между тремя людьми раздел идет одна доля против 2

Ответы на вопрос (1):

В таком случае расписка не будет иметь значения.так противоречит долевым документам