Несогласие по поводу парковки привело к серьезным последствиям - вызов милиции и возможное уголовное дело. Что делать в подобной ситуации?

• г. Тюмень

Постучал машину по колесу за неправильную парковку, вышел хозяин и сказал, что я ему крыло помял, вызвал милицию и они уже составили на меня протокол, как мне дальше быть. Они хотят зевести на меня уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и удастся, но должны быть доказательства, что именно Вы помяли. Ищите свидетелей.