Что делать, если муж отказывается регистрировать тройню и как можно оформить документы на детей самостоятельно?

• г. Таганрог

Я сейчас беременна, муж узнал, что будет тройня и не хочет после рождения детей регистрировать их на себя, могу я обойтись без него и оформить детям во время документы? Надеюсь, что он одумается и хочу, чтоб у детей был отец, но будет ли у него шанс сделать это официально, если муж одумается через 2-3 года?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если брак между Вами зарегистрирован, то муж будет записан в свидетельство о рождения детей их отцом и от его желания или не желания ничего не зависит.

У вас что гражданский муж если муж официальный то обязан зарегистрировать

Если Вы законная супруга, то при регистрации детей в Органе ЗАГС проблем не будет. А вот если вы сожители, то мужчина может и не признать детей. Тогда необходимо доказывать отцовство через суд. Обращайтесь, помогу подготовить иск.