Не можете подсказать хотим купить гараж в Москве

• г. Москва

Не можете подсказать хотим купить гараж в Москве, прописки в Москве нет Имеем ли право это сделать и какие документы надо будет оформить И можно ли где-то посмотреть не будут ли эти гаражи сноситься в ближайшее будущее Заранее благодарна Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Купить гараж в Москве без прописки можно. По поводу сноса можно обратиться в гаражную комисиию районной управы. При оформлении сделки заключается договор купли-продажи с приложением справки БТИ.