Неверная информация оператора банка - причина создания задолженности и необходимость ее погашения

• г. Николаевск-на-Амуре

Была неверно проинформирована оператором банка восточный экспресс, вследствии чего у меня образовалась задолженность, которую мне надо оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

вообще то у вас должен быть кредитный договор на руках, там должна быть вся информация по срокам и порядке внесения платежей по кредиту

вряд ли вы можете ссылаться, что кто то вас неверно проинформировал