Какие права имею, если соседи арендуют землю за моим участком и кто имеет преимущество в этой ситуации?

• г. Пермь

Соседи взяли в аренду землю за нашим участком могу ли я на него претендовать. И в каких условиях. Кто раньше успел тот ли имеет права?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если они оформили аренду, а земля Вами не использовалась ранее, то разумеется они.