Вопрос о повторной диагностики давления при годности к военной службе - правомерно ли это?

• г. Астрахань

У меня на руках есть акт медицинского освидетельствования от декабря 2013 г.с диагнозом Гипертоническая болезнь I cтепени. Решение о моей годности к службе в армии в прошлом году не приняли и перенесли на проходящий сейчас весенний призыв. Теперь меня заставляют проходить вновь диагностику давления. Правомерно ли это? Ведь акт действует в течении года. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да,это правомерно.Нарушений закона не усматривается.

Каждый призыв сопровождается освидетельствованием. Акт - актом, а отсрочка у Вас на какой период была? На полгода? Значит, всё правомерно.

Всего доброго