В 3 х комнатной квартире мне принадлежит 3 м.Могу ли я там жить как это оформить?

• г. Чайковский

В 3 х комнатной кваритре мне принадлежит 3 м.Могу ли я там жить как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

если вам принадлежит доля в праве собственности, то должно быть свидетельство о праве собственности

насчет вселения в квартиру - маловероятно, если другие собственники будут против, ваша доля может быть признана незначительной, тогда право собственности будет прекращено с выплатой ден компенсации