Как составить универсальную доверенность на получение документов, управление ими и подачу заявлений от моего имени другим лицом?

• г. Сочи

Как написать доверенность на получение докуменов, управления ими, подачу необходимых заявлений от моего лица для другого человека?

Есть ли такая универсальная доверенность, чтобы по ней человек мог и почту за меня получить и посылку, и в ГИБДД справку взять, и заявление на получение чего-либо написать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и он составит вам такую доверенность

Универсальных доверенностей нет. Есть доверенности с определенным набором полномочий. Все, о чем вы пишете, можно перечислить в одной доверенности.