Как перевести долю в квартире в отдельный объект?

• г. Сыктывкар

Как 1/2 долю в квартире перевести в отдельную комнату, разделить счета и оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

произвести раздел и выделить долю можно в судебном плрядке

Это невозможно. Можете определить порядок пользования, либо продать именно как долю.

В квартире долю в отдельную комнату вы не переведете - можете только определить порядок пользования квартирой - просив вам одну комнату , другому собственнику другую - все остальные места в квартире будут местом ОБЩЕГО пользования