Как прекратить мерзкие оскорбления и хамство одноклассницы дочери 14 лет - меры, доступные до административной ответственности

• г. Казань

Как можно наказать одноклассницу дочери 14 лет за мерзкие оскорбления, хамство, унижения, порчу личных вещей. Дочь новая в коллективе, конечно не поддается, отвечает ей, но в культурной форме. Но эта ситуация отрицательно сказывается на ее настроении, самочувствии. Хочу пресечь все это на корню. К административной ответственности можно привлечь с 16 лет. А какие меры можно применить к подростку 14 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПДН, КДН - данную девочку разберут на комиссии и поставят на учет (если будут основания)