Может ли быть присуждено содержание бывшей жены, учитывая общего ребенка и финансовое положение мужчины

• г. Кулебаки

С мужем разведена 15 лет, однако жена забеременела от меня и у нас имеется общий ребенок до 3 лет. она подала алименты на свое содержание в твердой денежной сумме 7000. моя заработная плата составляет 10000 рублей, 25 % удерживают алименты, 2000 я плачу по решению суда. Могут ли присудить алименты на содержание бывшей жены.

Ответы на вопрос (2):

если в браке не состояли, то алименты на ее содержание не положены

Принесете справку о своей зарплате и на её содержание взыщут меньше 7.000 руб. Но сколько-то взыщут.