Как подготовиться к суду - автокредит на другого человека, уголовное дело и проблемы с банком

• г. Сергиев Посад

Я взяла автокредит на другого человека. Он меня обманул. Заведено уголовное дело о мошейничестве. Банк дал мне кредит по двум документам. Хотя на тот момент я стояла на бирже труда. Машину нашли, но мвд утверждают, что не могут ее вернуть. Банк угрожает, пени накручивают. В суд на меня не хотят подавать. Скоро будет год, как я попала в такую глупую ситуацию. И наконец, банк решил подать на меня в суд. Как мне подготовиться к нему? Какие документу собрать? Может свидетелей? У меня на руках нет даже доровора с банком.

Ответы на вопрос (3):

Заключить договор с юристом для защиты ваших интересов

Елена Сергеевна ! В первую очередь Вам необходимо написать возражения на иск банка.

На кого завели уголовное дело? Обращайтесь к юристу в вашем городе. Ответить вам можно после изучения всех документов.