Как оформить годовую регистрацию для неработающего гражданина Беларуси, состоящего в браке с гражданином России, для получения шенгенской визы?

• г. Москва

Я гражданка Беларуси. 6 лет состою в официальном браке с гражданином России, ребенок 5 лет - гражданин России, не работаю. Для оформления шенгенской визы требуют не 3-х месячную, а годовую регистрацию. Возможно ли для неработающей и где в максимально короткие сроки сделать такую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в паспортный стол и зарегистрируйтесь, если имеется куда. Срок регистрации 2-3 дня и работающая вы или нет, значения не имеет Регистрация у вас должна быть в любом случае