Как защитить имущество при призыве в армию, если нет близких родственников?

• г. Омск

Могул ли меня призвать в армию, если в случае моего ухода останется безхозным моё имущество (квартира, машина.)? То есть ситуация такая: родителей похоронил, близких родственников кому бы можно было оставить имущество нет.

Я боюсь что по приходу из армии увижу вскрытую квартиру, а то и вообще с проживающими в ней посторонними людьми. Есть ли какой то выход в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению по данным основаниям вам отсрочку не дадут.Попросите друзей или соседей присмотреть за имуществом.