Возможен ли оформление кредита на паспорт в салоне? Подробности необычного предложения от менеджера

• г. Калуга

Скажите мне пожалуйста могут ли в солоне оформить кредит на мой паспорт. Ситуация такая Ходила в солон они попросили паспорт для оформления я дала прошла на процедуры паспорт забрала, во время процедуры заходит менеджер и начинает предлагать косметику с такими словами, 59000 большая сумма но вы можете взять в рассрочку мы ухе отправили запрос в банки на вас они готовы вам предоставить умный кредит то есть без приплат, я отказалась. Но через пол чеса мне пришло смс от банка что они согласны дать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали кредитный договор,то беспокоиться не о чем.