Семейные споры о порядке общения с ребенком.

• г. Голицыно

Ответы на вопрос (4):

В данном случае необходимо обращаться в суд с иском.

Перспектива только судебная (если нет возможности договориться). Нужна помощь - обращайтесь.

Если есть спор и невозможно его решить в органе опеки и попечительства. то подается иск в суд, исполнение затем на основании исполнительного листа, хотя и в этом случае5 есть определенные трудности в исполнении, так как речь о ребенке

Разрешаются в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства. В иске необходимо предложить свой вариант общения и обосновать его. Ответчик может возражать и предлагать свой, с чем тоже придется бороться.

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.