Срок рассмотрения заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет от отца

• г. Сургут

Сколько максимально после подачи заявления организация может рассматривать отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если этот отпуск берет отец ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

максимальный срок для рассмотрения любого заявления любой организацией - 1 месяц

Добрый день, в законе срока нет, т.к. работодатель обязан предоставить такой отпуск, то есть сколько бы он не рассматривал данное заявление - ничего не изменится