Как перевезти ребенка с российским свидетельством о рождении из России в Грузию

• г. Краснодар

Здраствуите у меня такои вопрос. Рбенок родился на теретории Росии. Родители пока еще не граждани Росии, мы пока еще что граждани Грузии.. У ребенка россиское свидетельство о рождения. Могу ли я с ребенком поехать в Грузию и что понадобится какие документы? Нужно ли ему гржаданство? Могу ли я только со свидетельством о рождения политеть в грузию?

Ответы на вопрос (1):

Грузия отменила визы для граждан России.Можете ехать.Свид-ва о рождении достаточно на ребенка.