Последствия для водителя с десятилетним стажем, беспристрастно ездившего и попавшего за руль в нетрезвом состоянии.

• г. Тейково

Что грозит человеку, с водительским стажем более 10 лет, который не разу не лишался прав, и который был за рулём в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.