Ответственность за установку мусорных контейнеров и баков - мнение мастеров ЖКХ и практика в г.Альметьевске, ул. Волгоградская 21-73

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста... кто должен устанавливать во дворе мусорные контейнеры и баки...? по словам мастеров жкх... цитирую... как они сказали: сами жильцы... я живу по адресу г.Альметьевск ул.Волгоградская 21-73

Ответы на вопрос (1):

Содержание придомовой территории и мусорных баков - дело УК.