Могут ли меня привлечь за выкладывание негативных заметок о президенте и стране в Одноклассниках, если у меня всего 20 друзей и профиль закрыт?

• г. Ялта

Я проживают в России, но в одноклассниках выкладываю негативные заметки по отношению к президенту и стране. Могут ли меня привлечь за это? На моей странице всего 20 друзей и профиль закрыт. Но все же страшноватенько.

Ответы на вопрос (2):

да, вас могут привлечь к ответственности.