Возможно ли передать долю приватизированной квартиры и как об этом сообщить другим дольщикам?

• г. Москва

Могу ли я сдать свою 1/5 доли приватизированной квартиры каким нибудь жильцам? Невозможно жить с родственниками. Обязан ли я кого нибудь информировать об этом из других дольщиков? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Иванович!

Только с согласие остальных собственников. Будут вопросы, пишите.