Возможность получения жилья для сирота, воспитывавшегося в приемной семье - шансы и первые шаги

• г. Красноярск

Мне 31 год, я являюсь сиротой с двух лет, меня взяли под опеку мой дядя с женой, заявление опекуны на получения жилья не подавали т к когда они пришли в органы опеки им отказали сказав, что такого закона нет, все было в устной форме, потом я ушел в армию, служил по контракту и недавно я узнал о поправке к закну 159-ФЗ в ред ФЗ 15-ФЗ с 01,01,2013 г статья 9,что можно получить или хотябы встать на очередь на получения жилья. Какие у меня шансы и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет начните с посещения жилищного отдела местной администрации Там вам подскажут какие документы требуются