Прорыв трубы в муниципальной квартире - Отопление перекрыто, управляющая компания отказывается от ремонта. Что предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

В квартире прорвало трубу, квартира муниципальная, дом признан ветхим и аварийным, перекрыли отопление всему дому, требуют, чтоб я сам решил проблему, вечером отопление опять включат. Кто должен ремонтировать? Управляющая компания нас на баланс не берет, так как дом признан ветхим. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос должен решать муниципалитет обращайтесь к главе местной администрации