Проблемы с оформлением документов для получения пособий на ребенка в связи с изменением юридического адреса и названия организации - что делать?

• г. Щекино

Пока находилась в отпуске по беременности и родам ООО сменило юридический адрес и название, на ребенка ничего от организации не получаю и уволиться не могу, не знаю где ооо искать, по безработице в органе соцзащиты могла бы получать детские но нужна трудовая книжка которая осталась у работодателя, Ребенку сейчас 3 месяца, Муж официально не работает, т.к проблема с военным билетом, Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую.Вам скажут про реорганизацию.Выписку ЕГРЮЛ возьмете.