Как прописать сына в унаследованной квартире и что для этого нужно

• г. Советская Гавань

Мне по завещанию досталась приватизированная квартира от матери. Она умерла. Я стал собственником жилья. Живу я с сыном в другой квартире. Сын женился и переехал с женой жить в квартиру матери. Я на него сделал завещание. МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ СЫНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ и КАК ЭТО СДЕЛАСЬ?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС - если вы собственник квартиры то можете прописать в ней кого желаете