Как правильно отменить приказ о направлении в отпуск?

• г. Москва

На основании заявления сотрудника был издан приказ о направлении сотрудника в отпуск. За два дня до ухода в отпуск сотрудник обратился к нам с просьбой уволить его по собственному желанию. Как нам быть? Как правильно отменить приказ о направлении в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В приказ об увольнении работника по собственному желанию (на основании заявления работника) ввести пункт:

действие приказа№..... от ...... в части пердоставления очередного отпуска работнику отменить. Выплатить работнику денежную компенсацию за не использованный отпуск в соответствии с требованиями ТК РФ.