Отнимают ли водительские права, если моего сына обвиняют по 228 ст. ч 2.

• г. Людиново

Ответы на вопрос (2):

Нет, если его не за рулём задержали... и протокола об административном не было.

если был за рулем в состоянии опьянения и имеется материал гибдд тогда лишат, если задержали опера а при себе наркотики, и мед.экспертиза тоже показала здесь о свободе нужно задуматься.