Могу ли я переехать в Германию на ПМЖ, учитывая мою ситуацию с отцовством?

• г. Челябинск

Мне 28 лет, я гражданин России. В детстве я был усыновлен. Недавно узнал, что мой биологический отец живет в Германии. Он отцовство признает. Подскажите, могу ли я переехать в Германию на ПМЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил Владимирович. Сначала вам необходимо установить факт отцовства, для этого вы можете подать совместное заявление в органы ЗАГСа и установить происхождение от конкретного лица.