Как продать квартиру, если один из собственников является наследником и его пребывание неизвестно

• г. Йошкар-Ола

Что нужно сделать, чтобы моя мама могла продать квартиру в которой прописан мой брат? Он учавствовал в приватизации будучи несовершеннолетним и ему принадлежит 1/5 часть квартиры. Два года назад у нас умер папа и фактически он является еще и наследником отца. В итоге он имеет право на 1/4 часть квартиры. Наследников унего кроме мамы нет. Какие нужны документы, чтобы признать его умершим. Розыскное дело было заведено в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением об объявлении гражданина умершим, истребовать материал из полиции, свидетелей можно пригласить