Начисление воды на не прописанных лиц в квартире - законность и возможные проблемы

• г. Москва

Вопрос: в квартире прописан 1 человек, а на днях пришла квитанция на оплау квартплаты, где начисление на воду на 5 человек, не прописанных здесь. Причем написано что долг с января месяца, посчитали задним числом все это. Может ли начисляться вода на не прописанных людей в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Нет, не может. Подавайте запрос на предоставление на каком основании был предоставлен счет по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Удачи.

Добрый вечер! Нет не может.Желаю вам успехов, если что всегда можете обратиться ко мне.