Как приставы могут описать имущество, если мы не проживаем в квартире, и что происходит с описанным имуществом?

• г. Санкт-Петербург

Возможно, будет вынесено решение об описании имущества. Как попадут в квартиру приставы, если мы не живем в квартире (сестра в больнице, я проживаю по другому адресу)? Они могут без нас, но со свидетелями вскрыть квартиру и описать имущество? И куда денется описанное имущество? Они его сразу забирают или оставляют?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего извещения не могут я вам уже отвечал.Имущество могут оставить.а могут и забрать сразу