Опишите подробнее последовательность бракоразводного процесса, если участники находятся в разных регионах страны?

• г. Северобайкальск

Ответы на вопрос (1):

истец подает заявление-госпошлина 400 руб-если вы не можете участвовать в процессе, пишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия- в случае принятия решения вы получите по почте копию судебного решения.