Несправедливое заключение в СИЗО в Самаре - требую морально-материального возмещения и реабилитации

• г. Альметьевск

В 2007 году меня посадили в сизо г.Самара через 9 дней после армии я считался в отпуске поддержали до суда 6 месяцев и дали 2.3 условно с выплатой ущерба 10 то. у суть в том что на суде ни один потерпевший меня не опознал. Должны ли мне выплатить морально материальный ущерб и реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дали условно, значит Вы были признаны виновным.