Как вернуть деньги за проданную машину, если посредник не выплачивает?

• г. Москва

У меня была машина. Я решила ее продать, сняла с учет и сделала генеральную доверенность на посредника. Взяла с него расписку, что он мне должен н-ую сумму за машину. Машина продана, а он деньги не отдает. Что мне делать, чтобы вернуть деньги за машину?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд и взыскивать деньги судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь обращайтесь

При грамотно составленной расписке, у Вас не должно возникнуть проблем с обращением с иском в суд.

Если есть какие-либо вопросы - задавайте, отвечу.