Как составить рапорт на увольнение после 5 месяцев работы на корабле без получения денежного довольствия, жилья и вещевого имущества?

• г. Североморск

Служу по контракту на корабле 5 месяцев не получал все это время денежное довольствие не получаю не жилья не вещевое имущество как правильно мне написать рапорт на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт по невыполнению условий контракта командованием.

И не забудьте подать иск в суд о взыскании невыплаченного денежного довольствия. Только не пропустите срок исковой давности, - 3 месяца.Обращайтесь, помогу составить заявление.