Переоформление машины без моего согласия - могу ли я претендовать на автомобиль при разводе?

• г. Казань

Мой супруг без моего ведома переоформил автомобиль приобретенный в браке, на своего отца, супруг продолжает ездить на этой машине, что собственник уже не муж обнаружила случайно увидев документы, могу ли я при разводе на что-то претендовать? Автомобиль перезарегистрирован более года назад.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете,но лучше сейчас признавать сделку недействительной ,либо требовать половину стоимости.