Как выписать бывшего мужа и его несовершеннолетнюю дочь из моего дома, чтобы продать его?

• г. Нягань

После развода дом был признан судом моей собственностью, но бывший муж остался там прописан. Документы я должным образом не оформила, есть только решение суда. Уехала в другой город, где сейчас проживаю. В моё отсутствие он прописал туда свою несовершеннолетнюю дочь, без моего согласия. Как его выписать? Чтобы продать дом. Дочь сейчас учиться в колледже в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье

На основании решения суда снимете с регистрации